Kreisverband Uckermark der Gartenfreunde e.V.
Mitgliedsvereine
Alle anzeigen
Zützener Winkel
?, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 71
Vorsitzender Herr Rüdiger Blechschmidt
Zur Linde
?, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 18
Vorsitzender Herr Edwin Gädecke
Zum Röddelinsee
., 17268 Templin
Parzellen: 51
Vorsitzender Herr Eckard Wegner
Wiesengrund
OT Templin, 17268 Templin
Parzellen: 6
Vorsitzende Frau Monika Zabrocki
Uckermark
?, 17268 Templin
Parzellen: 14
Vorsitzender Herr Enrico Dudeck
Sonnenschein
OT Templin, 17268 Templin
Parzellen: 63
Vorsitzende Frau Regina Neubauer
Sonnenschein
OT Petznick, 17268 Templin
Parzellen: 11
Sonnenschein
OT Boitzenburg, 17268 Boitzenburg
Parzellen: 34
Vorsitzender Herr Axel Tesch
Sonneneck
OT Boitzenburg, 17268 Boitzenburg
Parzellen: 11
Vorsitzende Frau Elvira Markhoff
Neuländer
?, 17269 Lychen
Parzellen: 55
Vorsitzender Herr Wolfgang Kilian
Neuer Weg
?, 16278 Templin
Parzellen: 14
Vorsitzender Herr Klaus Herrmann
Morgenrot
?, 17268 Templin
Parzellen: 97
Vorsitzender Herr Uwe Koch
Morgenbruch
?, 17268 Templin
Parzellen: 23
Vorsitzende Frau Petra Wenk
Frieden
?, 17268 Templin
Parzellen: 90
Vorsitzender Herr Wolfgang Hoffmann
Freundschaft
?, 17268 Templin
Parzellen: 59
Erholung
?, 17268 Templin
Parzellen: 84
Vorsitzender Herr Horst Mussehl
Aufbau
?, 17268 Templin
Parzellen: 11
Vorsitzende Frau Silvia Berndt
Am Egelpfuhl
?, 17268 Templin
Parzellen: 55
Vorsitzender Herr Mike Wiesner
Sommerfreude
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 17
Vorsitzender Herr Frank Hempel
Nach Feierabend
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 37
Vorsitzende Frau Bärbel Mrosek
Erlenhain
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 82
Vorsitzender Herr Günter Iwohn
Erlengrund
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 99
Vorsitzender Herr Dolf-Dietram Winkler
Am Waldrand
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 9
Vorsitzender Herr Mayk Kleinke
Am Tanger
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 24
Vorsitzender Herr Marko Czaja
Am Kamp
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 44
Vorsitzender Herr Christian Schmidt
Am Gymnasiumkamp
?, 16278 Angermünde
Parzellen: 27
Vorsitzende Frau Monika Haller
Zentrum
Nähe Igelpfuhl, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 109
Vorsitzende Frau Ingrid Köppen
Wiesengrund
Schlosswiesen, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 88
Vorsitzender Herr Reinhard Voß

keine Neuverpachtung von leerstehenden Parzellen
Wiesengrund (Meyenburg)
Meyenburg, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 11
Vorsitzende Frau Heidrun Koch
Welsestrand
OT Vierraden, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 79
Vorsitzender Herr Hans-Joachim Thom
Welsebrücke
Nähe Butting, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 12
Vorsitzender Herr Lothar Schüler
Vogelsang
Nähe Park Heinrichslust, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 31
Vorsitzender Herr Heinz Schröter
Vogelpark
Park Monplaisir, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 25
Vorsitzender Herr Stefan Leumann
Vierraden I
OT Vierraden, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 35
Vorsitzender Herr Peter Schulze
Urstromtal
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 100
Vorsitzender Herr Michael Drechsel
Torfbruch
Nähe Park Heinrichslust, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 36
Vorsitzender Herr Hartfried Zepner
Talsand
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 50
Vorsitzender Herr Robert Misch
Sonnenschein
Schlosswiesen, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Herr Siegfried Schneider
Sonnenblume
Nähe Igelpfuhl, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 88
Vorsitzende Frau Renate Henning
Sommerglück
Nähe Wasserturm, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 20
Vorsitzender Herr Matthias Schulz
Sommerfreude
Berliner Straße, 16303 Schwedt/Oder
03332/510702
Parzellen: 514
Vorsitzender Herr Friedrich Lerm
Schwanenteich
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 17
Vorsitzende Frau Brunhilde Klein
Schloßgarten
OT Meyenburg, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 18
Vorsitzender Herr Klaus Küchler
Rosenhain
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 93
Vorsitzender Herr Lienhard Knochenmuß
Rehwinkel
?, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Herr Klaus Becker
Odertal
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 106
Vorsitzender Herr Rolf-Dieter Kiehle
Oderland
Berliner Straße, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 157
Vorsitzender Herr Wolfram Ehrhardt
Neuland
Schlosswiesen, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Herr Uwe Seelmann
Neue Mühle
OT Blumenhagen, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 47
Vorsitzende Frau Martina Vohs
Meyengrün
Richtung Berkholz/Meyenburg, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 53
Vorsitzender Herr Joachim Brandhorst
Meyenburger Hang
Richtung Berkholz/Meyenburg, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 290
Vorsitzender Herr Georg Brinkmeyer
Lieschteich
OT Heinersdorf, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 100
Vorsitzender Herr Manfred Fetting
Lebensfreude
Nähe AGIP Tankstelle, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 90
Vorsitzender Herr Peter Gnoyke
Kummerow
OT Kummerow, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 46
Vorsitzender Herr Ronald Herpel
Kastanienhain
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 87
Vorsitzender Herr Jürgen Kretschmar
Igelpfuhl III
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Herr Detlev Hügelow
Igelpfuhl II
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 40
Vorsitzende Frau Renate Vogel
Igelpfuhl I
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 41
Vorsitzende Frau Viola Timptner
Herrenhof
Bergstraße, 16303 Schwedt OT Herrenhof
Parzellen: 28
Vorsitzender Herr Bernd Purps
Heinrichslust
Park Heinrichslust, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Herr Klaus Tschipke
Hasenwinkel
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 10
Vorsitzender Herr Lothar Walkowski
Erlenhain (Meyenburg)
Nähe Sonderpostenmarkt Thomas Philipps, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 11
Vorsitzender Herr Kurt Eisentraut
Elsbruch
Nähe Gärtnerei Ohlbrecht, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 20
Vorsitzender Herr Volker Hauschild
Eigene Scholle
Vierradener Chaussee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 37
Vorsitzender Herr Heinz Prestin
Dahlienhain
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 121
Vorsitzende Herr Torsten Mieth
Blütengrund
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 76
Vorsitzende Frau Carina Schäfer
Baumgarten
Bereich Waldrand, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 37
Vorsitzender Herr Klaus-Dieter Simon
Am Wasserturm
Nähe Wasserturm, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 77
Vorsitzender Herr Joachim Pätzke
Am Wald
OT Heinersdorf, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 31
Vorsitzende Frau Giselinder Richter
Am Silbersee
Park Heinrichs Lust, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 32
Vorsitzender Frau Carina Jaksch
Am schwarzen Weg
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 100
Vorsitzender Herr Eckhard Hamann
Am Reitplatz
Park Heinrichs Lust, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 29
Vorsitzende Frau Gabriele Geisler
Am Landgraben
Nähe Wasserturm, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 84
Vorsitzender Herr Enrico Kaszemeikat
Am Kanal
Nähe AGIP Tankstelle, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 26
Vorsitzende Frau Brigitte Keil
Am Hang
Meyenburger Allee, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 22
Vorsitzende Frau Bettina Voss
Am Dreesch
OT Blumenhagen, 16303 Schwedt/Oder
Parzellen: 19
Vorsitzender Herr Gerd Schulz
Am Bahndamm
Am Bahndamm, 16303 Schwedt
Parzellen: 100
Vorsitzende Frau Siegrid Rescher